подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Детская Академия Подарка
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Комментарий для родителей

Дорогие родители! Вы, конечно, понимаете, как важно научить ребенка правильно относиться к подаркам:
с благодарностью принимать, с любовью дарить, с фантазией придумывать, с умением мастерить.

Девизом нашей Академии стала изящная и мудрая французская поговорка:
"Кто умеет дарить, тот умеет жить". Давайте вместе учить жить наших детей в Детской Академии Подарка.

Материалы, которые мы будем публиковать в Детской Академии Подарка, рассчитаны на детей от 5-6 до 11-12 лет. Это тот возраст, когда дети, как правило, должны дарить самодельные подарки. Поэтому, в первую очередь, здесь будут собраны советы по изготовлению различных вещичек, которые могут быть использованы в качестве подарка.

Кроме того, будут и советы - как дарить, как правильно подобрать подарок, кому и что дарить можно, а что - нельзя. Будут описания удачных подарков и многое другое.

Тексты этого раздела обращены к детям. Но мы не рассчитываем, что дети будут самостоятельно выходить на наш сайт и читать тексты Детской Академии (хотя, конечно, это не исключается). В основном мы предполагаем, что вы, родители, будете регулярно просматривать новые поступления, распечатывать понравившиеся и соответствующие возрасту вашего ребенка страницы, подшивать их в красиво оформленную папочку и давать своему ребенку. Если он еще не умеет читать, то первый раз вы вместе с ним можете проделать то, что рекомендуется в наших текстах.

Для того, чтобы успехи вашего ребенка в "подаркодарении" были по достоинству вознаграждены, вы можете сфотографировать его изделия и прислать нам фотографии по почте, а лучше всего - отсканировать их и прислать по электронной почте. Не забудьте написать имя автора, возраст, город, в котором он живет. Мы обещаем, что присланные снимки будут опубликованы на сайте Академии Подарка. Думаем, что вашему ребенку надолго запомнится момент, когда он увидит свое произведение во всемирной сети Интернет!

Кроме того, мы рассчитываем на ваши советы, письма, воспоминания.
Пусть об удачных идеях подарков узнают все.

АП

P.S. Обратите внимание, что правильно распечатывать страницы нужно, используя ссылку в верхнем правом углу экрана "Версия для печати". В этом случае в распечатке не будет баннеров и других элементов оформления страницы, необходимых только для монитора.

#!ShowTnx();


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

  • Что, кому, как дарить?
  • Как самому изготовить подарок?
  • Как красиво упаковать подарок?
  • Комментарий для родителей
  • Copyright © 2000-2013
    Академия Подарка
    http://www.acapod.ru
    Email: info@acapod.ru

       

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100