Вото что чказано об Академии Подарка в популярной онлайн-энциклопедии "Кирилл и Мефодий":

"Наша жизнь - сплошной праздник!

Продолжаем новогоднюю тему. Часто бывает, что мы до последнего момента сомневаемся и затрудняемся с выбором подарка. В этом случае лучше воспользоваться советами профессионалов и посетить прекрасный ресурс полностью посвященный этой теме: "Академию подарка". Это действительно академия, там вам расскажут о психологии подарка и запросто научат кому, что и как дарить: малышу, женщине, мужчине, бабушке, дедушке, теще, подросткам, экстравертам и интровертам, сотрудникам, начальникам - почитайте весьма занимательные истории об этом и советы.

Специалисты подскажут что подарить человеку увлеченному компьютером, покажут как найти путь к сердцу девушки, которая пока не увлечена интернетом. Специальный раздел посвящен новогодним подаркам, а если вы озабочены тем, что подарить человеку у которого уже все есть - вы найдете специальный раздел об этом!

Кроме того, на сайте есть анекдоты и афоризмы о подарках, вы найдете образцы поздравлений и даже запрещенные фразы при вручении подарка, например: "Скажи по-честному, понравился тебе мой подарок?" :-)

Д. Кудряшов, 29.12.2000 "

Оригинал