Вообще-то, наверное, Акапод - странный сайт. Но давайте не будем выяснять, почему он такой, а не какой-нибудь другой. На все найдутся свои причины и объяснения.

Главный вопрос - это кому-нибудь нужно? Похоже, что да.

Основание так думать дают ваши письма:

...хотел сказать Вам, что давно читаю Вашу рассылку с большим интересом и пользой для себя, и потому давно уже хотелось поблагодарить Вас и Вашу Академию Подарка!

...я нашел пару рекомендаций на тему дарения валентинок... После недолгого раздумия я понял, что просто обязан сделать что-то подобное для одной девушки.

...Вы знаете, действительно, покопавшись в собственной голове можно иногда найти столько... пришлось даже пронумеровать:)))

...Большое вам спасибо за такой нужный и полезный сайт. Я для себя нашла там много интересного и полезного. И воспользовалась вашими советами при выборе подарка для своей бабушки. Она осталась совершенно довольна и счастлива! Большое вам спасибо!

...Моя дочь не только написала Вам несколько историй о подарках из нашего семейного архива, но заразила и меня, свою маму, "писательским вирусом".

...Я получила чудеснейший, ну просто самый распрекраснейший подарок на Новый Год! Мне пришла футболка с вашим логотипом и диплом члена-корреспондента Академии Подарка. Я была так рада! С утра в школе не заладилось. У меня есть соперница по всем статьям и она сегодня так выделывалась, что мне аж чуть плохо не стало. На сестру чуть не накричала. И накричала бы, если не увидела бы подозрительно большой (сравнительно с письмами) пакет. Так что, вы спасли меня от неизбежного скандала.Радости было, Вы себе не представите! Я полдня по дому носилась, всем хвасталась.

...А какая же прелесть эти дипломы!!! Рамочки уже заказаны :)) Торжественно обещаю повесить над кроваткой, любоваться каждый день, хвастаться посетителям и отзываться не иначе как на "товарищ академик":)))