Самый лучший подарок в моей жизни был сделан, когда мне было 15. Это был подарок на день рождения. Обычно у нас в семье дни рождения не отмечают, впрочем, как и все остальные праздники.

Родители почему-то не считают, что это важно. Так вот. Мне исполнилось 15. С утра папа, мама и моя старшая сестра поздравили меня, а потом как будто забыли, что у меня все-таки праздник, помню, с сестрой мы даже поругались из-за какой-то мелочи.

Я была так подавлена целый день, потому что такого дня рождения у меня еще не было. Вечером вышла на балкон подышать, а на смежном балконе курил сын соседей, он был меня старше, и мы практически не общались, но сейчас он поинтересовался, как у меня дела, и я рассказала какой у меня "веселый" день рождения. Он поздравил меня и пошел к себе. Я еще немного постояла и тоже пошла.

А где-то через час в дверь постучали, я открыла, и на пороге стоял этот молодой человек и протянул мне 15 роз, помню, они были не очень красивые и увяли на следующий день. Но это был самый лучший подарок, какой мне когда-либо делали.

Роза Каримова