= Серфинг: 20.02.01 #3 (44) =

Академия Подарка

"Всегда приятнее дарить, чем получать" или
"Даренному коню в зубы не смотрят"

Думаю, что каждый хоть раз думал над тем, что бы такого купить в подарок другу или подруге, или члену своей семьи. И наверняка Вы согласитесь со мною, что порой это занимает очень много времени. Чаще всего, Вы покупаете что-нибудь более или менее подходящее в самый последний момент:)) Но могу также сказать, что есть такие люди, которые точно знают, что надо купить (причем, заранее, как минимум за неделю) и так, чтобы это "было бы в тему". То есть подарку должны быть рады на самом деле, а еще чтобы он пригодился и в хозяйстве. К примеру, духи... хм... плохой пример. К примеру кружку, а лучше пивную кружку на 1 литр:-)) Можно считать, что Вам повезло, если Вы встретите такого человека (кто знает толк в подарках), бегая туда-сюда в поисках подходящего презента. А если Вы невезучий? Вот тут Вам поможет родной Интернет. А Интернет советует зайти на сайт "Академии Подарка".

На этом сайте полно информации: как упаковать подарок, как лучше будет его вручить и какие фразы ни в коем случае нельзя говорить при этом самом вручении. К примеру, ни в коем случае нельзя говорить: "Всю ночь не спала, все думала, что подарю. С утра весь город облетела. Ноги отваливаются от усталости, но как видишь - не зря" или "Прости, но выбора совсем не было. Я понимаю, что цвет оставляет желать лучшего..."

Вы не знаете, что конкретно подарить человеку на деньги, находящиеся сейчас в Ваших руках?! У Вас сразу возникает мысль - просто взять и подарить их. Но, согласитесь, дарить в конверте как-то банально и скучновато. Поэтому "Академия Подарка" советует Вам разменять купюры на более мелкие и вложить их в воздушный шарик. Затем этот шарик надуть и преподнести его виновнику торжества. А последний, в свою очередь. возьмет что-нибудь острое и проколет этот шарик:) Получится небольшой фонтанчик из денег (думаю, что лучше это сделать над головой:-) Вот подарок - так подарок!

Redbelka