подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Практическое подарковедение > Подарочная полиграфия
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Коллаж (*)

День рождения сотрудника подступил, как всегда, неожиданно. На дорогой подарок не хватало, поэтому, как всегда, на выручку пришел испытанный способ: взять какую-нибудь вещь и привнести в нее что-то свое, оригинальное, и чтобы память была надолго.

Так как люди, а тем более молодые люди, работают на одном месте не всю свою жизнь, как можно вспоминать свою предыдущую работу, коллег и друзей? Разглядывая их фотографии, конечно!

Купили рамочку для фотографий и решили вставить в нее коллаж со всеми сотрудниками, и чтобы каждый сотрудник не просто там присутствовал, а с каким-то девизом, пожеланием.

На процесс изготовления картинки ушло часа три, нужно было взять фотки сотрудников, а они у нас лежат на сетевом диске, там есть такая папочка "Праздники", где со всех мероприятий есть фотографии, отрезать по размеру, ну соответственно вставить. Да, еще для половины сотрудников нужно было придумать какие-то слова, потому что они либо постеснялись, либо поленились сами.

Зато какое удовлетворение я получил, когда подарок был преподнесен! Именинник искренне радовался, он ожидал какой-нибудь казенщины, а тут... Потом он ходил и всем показывал, а через неделю подошел наш администратор и попросил сделать ему такой же коллажик на его день рождения :-)))

Антон Кордин

#!ShowTnx();


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

  • Коллаж (*)
  • От помады отмывались долго... (*)
  • "Бурлаки на Волге"(*)
  • 50 - золотые года! (*)
  • "Книга - лучший подарок"
  • Copyright © 2000-2013
    Академия Подарка
    http://www.acapod.ru
    Email: info@acapod.ru

       

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100