Из последних дароподношений (новогодних, разумеется) самым лучшим (не только на мой, дарителя, взгляд, но и с точки зрения одаряемой) было вот это. Наверное, большинство женщин за 30 страдают манией похудения. По крайней мере, ко мне и моим близким подругам это относится на 100%. При каждой встрече эта тема не остается без внимания, при этом все мы любим хорошо покушать (особенно на ночь) и абсолютно ничего не предпринимаем в действительности. Но похудеть хотим все!

Так вот одна моя близкая подруга сказала незадолго до НГ, что я должна срочно подарить ей какие-то дорогущие сверхточные электронные весы, и вот тогда-то она уж точно похудеет, т.к. будет следить за каждым граммом. Это была, конечно, шутка, но когда в предновогоднем магазинном марафоне в поисках подарков я наткнулась в отделе игрушек на детские пластмассовые весы, то сразу поняла: ОНО!!!

Я их немедленно приобрела за целых 37 рублей :-)). И что еще больше меня воодушевило, так это та бумажка, на которой пишут наименование товара, N упаковщика и прочую чепуху. На этой бумажке было начертано: "Игрушка для детей от 3-х лет". Изящно подрисовав еще одну троечку, я получила игрушку для детей от 33-х лет (впоследствии это было оценено отдельно)... Упаковав все это дело в шурщащий целлофан, я и вручила подарок подруге с соответствующими тирадами о стройности, хорошем аппетите и о том, что красоту ничем не испортишь, даже весами :-)). В общем, подарок получился отличный, что и было позже мне сообщено не раз :-)). И вообще, я уже на своем опыте не раз убеждалась, что цена подарка - не самое главное, пусть это избито, но все же внимание - важнее.

Елена Лебедева