Долго решалась, какой сделать подарок совему любимому. Дарить то, что он мне предлагал, я отказалась - это тогда будет не подарок. Что же будет в его вкусе? Я прочитала в его гороскопе (а он Овен), что будет рад любому подарку, связанному с огнем.

Для меня главное - чтобы подарок нельзя было скушать, выпить и выбросить. Это должно остаться на долгую память. Также подарок должен не просто стоять на полке или висеть на стенке, а быть в постоянном использовании. В итоге выбрала подарок - это будет зажигалка Зиппо. С одной стороны, это просто небольшой сувенир, однако его стоимость и престиж известен. Однако к этому подарку прилагались все соответствующие аксессуары - чтоб он о них не беспокоился. Это, например, фирменный чехол, заправка с бензином. А чтоб осталась и от меня память - сделала гравировку.

Перед тем, как дарить подарок, я с любимым немного поиграла. Он долго угадывал, и нам обоим это понравилось. Конечно, до момента вручения подарок остался неугаданным. Также была обязательна упаковка - все для этого я выбирала сама. Ну он, конечно, остался очень доволен, он просто не ожидал. Теперь он не будет появляться перед компанией со спичками. А что касается его друзей, то все сказали, что сами не отказались бы от такого подарка. Это было для меня очень приятно.

Марьяна