Был момент, когда  милый был крайне загружен - работа, учеба, служба, плюс ко всему сессия, надвигающийся диплом.., в общем, все навалилось как снежный ком! Конечно же, я невольно отошла на второй план. Любимый был весь в своих заботах и, казалось, совсем не замечал меня. Конечно, я всячески его поддерживала. Наконец наступил тот день, когда он стал менее загружен. В нем проснулось чувство вины. Стали появляться цветы..., но я придумала свою "сладкую" месть!

  Вечером, когда я его дожидалась с работы, испекла торт, накрыла стол, заранее купила конфеты. Вложила в каждую конфету записку со своим пожеланием, например, "Спой серенаду..", "Поцелуй меня", и т.п. - тут как фантазия подскажет (тут я ох-как постаралась, пожелания  были с юмором).

   Когда драгоценный пришел, его ждала любимая в вечернем платье, накрытый стол...все было великолепно! Эта "сладкая" месть была приятна нам обоим!

   Р.S.  Кстати, половину конфет я  распихала ему по карманам. Как-то он угостил своего друга конфеткой, позабыв про "начинку"... Очень долго смеялись над фразой "Пощекочи мне за ушком"...  

                     Удачи всем.
                      Александра