История, которую я хотела бы вам рассказать, случилась больше года назад и ее можно отнести к разряду юмористическо-драматических.

У моей подруги через пару дней должна была состояться свадьба, я на этой свадьбе числюсь как свидетельница, т.е. все будут внимательно смотреть, что же такое подарит новобрачным лучшая подруга невесты.

Времени, как назло (или как обычно) ни на что не хватало, купить солидный и достойный подарок не было уже ни денег, ни возможности, и было решено подарить подарок деньгами. Однако, так просто конверт или открытку не вручишь, пришлось придумывать, как же это обыграть. Я перерыла весь дом, пытаясь найти что-нибудь подходящее, время уже за полночь, а подарок так и не готов.

Деваться некуда. Пришлось использовать подручный материал. К счастью, в доме нашлась свечка, кусочек мыла и даже маленькое полотенце, ну и само собой деньги.

В спешке, я положила кусочек мыла и маленькое полотенечко в малюсенький бумажный пакетик, знаете, с веревочками такой, а также засунула в него рулончик скотча, который должен был пригодиться мне как свидетельнице. И вот настал день свадьбы, я торжественно вручаю подарок со словами:

"Чтобы Ваша жизнь была светлой (свечка), чистой (полотенечко и мыло, а также, случайно там оказавшийся скотч) и, конечно, богатой (конвертик). Все хорошо, свадьба прошла замечательно, весело.

На следующее утро звонок: "... Скажи, пожалуйста, все понятно, но для каких целей ты положила в пакетик скотч??? Мы всю ночь задавались этим вопросом."

Вот таким образом, можно озадачить новобрачных в день свадьбы.

Наринэ