Я обажаю делать подарки окружающим меня людям, особенно, если удается пооригинальничать. Вот, что я подарила мужу на этот Новый год.

Мы недавно приобрели цифровой фотоаппарат... Пока мой муж зарабатывал денежки, его жена, то бишь я, занята была тем, что... позировала перед фотоаппаратом в самой эротической одежде, которую только смогла найти и придумать. Из всех снимков были отобраны наиболее соблазнительные.

В Excel я сделала календарь на 2003 год. Выходные и официальные праздники я отметила красным цветом и сделала соответствующие надписи рядом с праздниками. Кроме того, были отмечены дни, в которые работает мама моего мужа (у нее очень сложный график). Дни рождения людей, которые окружают моего мужа, - выделила синим и тоже сделала надписи: например, день рождения Муси (т.е. мамы :-)). На каждой из 12 страниц календаря с помощью Рhotoshop- а я поместила по одной эротической фотографии. Еще была сделана первая страничка с надписью "Очень личный календарь, 2003".

Мужу безумно понравилось, но он долго страдал, что показать это чудо никому не может. Думаю, втихаря все-равно кому-нибудь похвастался :-)

С уважением,
Наталья