Я люблю отмечать Новый Год и дарить подарки. Так получается, что этот праздник я никогда не отмечала в Москве: всегда куда-нибудь уезжала.

На 2003 год решила подарить мужу на Новый Год дартс. Долго выбирала: пробковое покрытие, железные, прочные дротики, приличный, достойный вид... Думаю, пусть муж повесит его на работе и периодически отдыхает от компьютера.

Но как незаметно припрятать такую здоровую коробку? Ведь подарить хочется именно 31 декабря (29 мы выезжали на поезде в Петрозаводск). Я подумала, а надо ли везти подарок с собой? В итоге подарила перед выходом из дома за 1,5 часа до поезда.

Муж обрадовался, поблагодарил меня, но сказал, что дома дартс будет нужнее, а когда приедем, он обязательно повесит его и будет играть.

Прошел год, дартс в коробке, стоит нераспечатанный возле стеночки...

В этот 2004 Новый Год мысли опять о подарке... Что дарить? - Решится ближе к дате.

"Покупайте веники, покупайте веники" - услышала я голос бабульки, выходя 30 декабря из поликлиники. Точно! Подарю ему маленький веник - снег счищать с машины. Купила за 40 рублей.

31 декабря, скоро полночь. Вручаю своему любимому мужу веник. Особой благодарности не было, спасибо и все. Но, начиная с 1 января, мой муж почти каждый день берет этот маленький и невзрачный веничек и старательно убирает снег с машины...

Вот и, поди, угадай, что им, мужчинам, по душе ... :)))

Alinkina