Февраль, вьюжный и снежный месяц, для нас начинается днем рождением нашего папы Миши. Каждый год я ломаю голову, что же подарить любимому. Кажется, что все подарки давным-давно передарены - трубки, зажигалки, ершики, книги... Но в феврале 2000 года все оказалось гораздо проще - подарок муж сделал себе сам...

К тому времени мы были женаты уже 2, 5 года и безуспешно пытались родить малыша. Со здоровьем было все в порядке, и врачи утверждали, что со временем все получиться. Это был сложный период в нашей жизни: Миша только устроился на новую работу, я - сдавала выпускные экзамены в институте и поступала в аспирантуру. Словом, забот хватало.

На новый год родители сделали нам небольшой подарок - оставили нас одних на несколько дней... А спустя месяц, я уже знала, что же подарить мужу на день рождения. В небольшом конверте с поздравительной открыткой лежала маленькая, узенькая бумажечка с двумя красными полосками. Мише понадобилось минут пять, прежде чем он сообразил, что происходит. Долго же мужчины соображают!!! Зато быстро считают: "В октябре! Я стану папой в октябре!" Так оно и вышло.

P.S.: Егорушке уже 3,5 года. Сейчас мы живем совсем не так, как три с лишним года назад. Теперь в каждый свой день рождения Миша зачаровано ищет новую тест-полоску с хорошими новостями. Может быть, в этот Валентинов день он ее найдет... Но это совсем другая история.

Кето и Егорушка