Где он будет отмечать свой 27-й день рождения, мой любимый муж, мой Димчик, узнал на улице, прочитав рекламку предстоящей дискотеки:

ДИМОмания – дискотека одного героя
Поздравь его с днем рождения!!!

(и его фото, улыбающегося прохожим)

Сначала было слово. Сижу я как-то вечером и гадаю, на сколько этапов разбить очередной день рождения мужа. Ведь самая большая радость для него – встреча со старыми друзьями. А друзей у нас много и разные, и одни запросто приходят на вечеринки в смокинге, а другим ближе всего разговоры в лесу у костра. В прошлом году все затянулось на две недели... Тут приходит SMS-ка от подружки: "Пойдем на дискотеку?" Вот оно!

Когда нам было лет по 17, дискотеку устроить было пятиминутным делом: один договорился о помещении, другой принес аппаратуру, третий сделал афиши. Все выросли, ушли в работу. Один стал совладельцем диско-клуба, другой диджеем (несмотря на свой классический диплом), третий дизайнером. Так что воплотить идею было не так сложно. Удовольствие все-таки дорогое, и вход был платный, но пришли все и еще друзей привели. И не было скучного застолья и официальных тостов "по очереди", а были веселые лица вокруг и поздравления от чистого сердца, полный аншлаг и куча подарков.

Узнав о дискотеке, муж пришел домой с глазами как блюдце и с порога спросил "Где взять билеты?" Оставшуюся неделю Димчик ходил в темных очках и чувствовал себя кинозвездой (люди прямо на улице останавливали и поздравляли, а город наш не маленький). Но ему это нравилось – он ведь Лев по гороскопу.

Дара Крок