С 23 ноября в Академии Подарка стартует конкурс подарочных сюжетов. К участию принимаются истории о подарках, которые вы сделали, о подарке, который вы получили, о том, как вы подарок искали, придумывали, мастерили, вручали, о ваших впечатлениях, о чуде, которое сотворил подарок в вашей или чьей-то жизни.

Привлекайте ваших родителей, детей, бабушек и дедушек, коллег по работе, начальников, друзей и соседей - они с удовольствием расскажут вам о своих подарочных приключениях! Вспомните, что вы дарили на прошлый Новый год - в свете приближения праздника эти истории будут особо актуальны. Можно писать о подарках из далекого прошлого или подаренных совсем недавно... О подарке на свадьбу, юбилей, новоселье, о подарке маме, лучшему другу, учителю, себе... В общем, писать можно обо всем!

Мы специально не ограничиваем конкурс какой-то конкретной темой. Но, зная, как сложно выбрать из необъятного, выдвигаем следующие номинации:

"Я хочу рассказать о подарке..."
"Я - очевидец" (Подарочные сюжеты, когда-либо увиденные, услышанные, подслушанные)
"Самый интересный способ вручения подарка"
"Вот бы мне подарили..." (О каких подарках вы мечтаете и почему?)
"Сделай сам" (Рассказы о подарках, частично или целиком сделанных вашими руками)
"Штучка" (Интересные изделия, которые вы видели у кого-то дома, в кино, в магазинах, на выставках... Фотографии приветствуются.)

Все те, чьи истории будут приняты для публикации на сайте Академии Подарка, получат диплом члена-корреспондента Академии Подарка и подарочные календарики на 2005 год. А победителей ждут призы! Какие? Пока это - тайна. (Но если очень любопытно, полистайте странички GiftGuru. Искать надо пометку "Этот подарок вы можете выиграть в конкурсе!"

Этот подарок вы можете выиграть в конкурсе!

Думайте! Вспоминайте! Сочиняйте! Пишите нам!