Я - дизайнер, и видимо, поэтому мой воспаленный мозг не принимает идеи связанные с какими-то стандартными подарками. В последнее время я пытаюсь придумать для людей что-то оригинальное.

Я долго думал, как удивить свою девушку в ее День Рождения. Она смелый и целеустремленный человек, поэтому я рискнул и преподнес подарок в виде полета на самолете. А дело было так... Я взял на прокат шикарный внедорожник на сутки, утром подъехал к ней домой с шикарным букетом цветов, и мы поехали на аэродром. Менеджер уже была в курсе, и нас там ждали. После небольшого инструктажа она и пилот сели в спортивный двухместный самолет и двинулись в сторону взлетной полосы. После приземления она была просто счастлива, потому как пилот доверил ей полное управление самолетом. Он производил только взлет и посадку. В общем, этот Д.Р. запомнится ей на всю жизнь, не сомневаюсь.

И еще два наиболее ярких подарка, они очень похожи.

Мы долго думали, что подарить нашей сотруднице на Д.Р. Но ввиду того, что она большая любительница Кока-колы, мы решили ей преподнести стилизованную 2-х литровую бутылку Катя-колы с ее фото :-).

Нами была разработана этикетка, которая наклеивалась на обычную бутылку. В качестве подарочной упаковки служила обычная коробка из под картриджа лазерного принтера (по размерам она оптимально подходила под бутылку), которая была сначала загрунтована белой эмалью и поверх покрашена ярко-красной флуоресцентной краской.

Вторая этикетка была разработана под Holsten - любимое пиво нашего системного администратора.

Каждый раз, преподнося индивидуальные оригинальные подарки людям, я убеждаюсь, что попал в точку. Подарок с фотографией или именем поздравляемого всегда приходится по душе тому, кому его преподносят.

Владимир