Я хочу рассказать Вам о подарке, который сделал мне мой молодой человек на День рождение. Мы недавно с ним познакомились, и я его еще очень плохо знала. У меня намечался День рожденья и, естественно я его пригласила. Единственное о чем он меня предупредил - это о том, чтобы дверь открыла я сама.

Наступил день рожденья, пришли подруги, а его все не было. Вдруг раздался звонок, я вышла и обалдела. Перед моей дверью из маленьких свечек было выложено большое зажженное сердце. В середине стояла большая мягкая игрушка. Это было так красиво, что одна из моих подруг не сдержалась и даже прослезилась, а потом появился он, с огромным букетом роз, он все это время стоял под лестницей и наблюдал. Потом он мне признался, что полночи резал свечки и зачищал их.

Я никогда не забуду этот подарок, девушкам всегда хочется какой-то романтики, сказки. Дарите подарки, делайте сюрпризы своим любимым, ведь важен не сам подарок, а важно как вы его преподнесете. Мы с моим любимым человеком постоянно дарим друг другу какие-нибудь маленькие сувенирчики и подарочки, стараемся что бы я или он нашли бы подарок как бы невзначай, когда его не ждешь, может быть поэтому мы вместе уже 2 года. Нам интересно вместе, мы сами должны делать разнообразнее свою жизнь.

Лилия