Хочу поделиться идеей своего подарка с теми, кто любит фотографии! Замечательно, если одно любящее сердце сделает подарок своими руками и в новогоднюю ночь вызовет умиление у своей половинки. Назову я его "Кубик для любимых".

Из своего фотоальбома я выбрала шесть самых ярких фотографии за уходящий год. Старалась охватить все времена года и разные настроения. Все фотографии были с участием того человечка, которому задумывался подарок... Я взяла клубок голубых шерстяных ниток и толстую иголку с широким ушком. В принципе, этих материалов вполне достаточно. Сидя на полу в комнате, я вырезала одинаковые квадраты из подобранных фотографий - каждый где-то 10 на 10 сантиметров (можно варьировать размеры))). И начала колдовать...

Поочередно сшивая фотографию за фотографией, стараясь их не помять (в этом заключается основная сложность)))!!!! в руках постепенно строился куб "из нас"))... Грань за гранью... Сшивала я их стежком "через край", а на вершинах куба завязала кисточки!!!

Могу сказать, где я подсмотрела эту идею. В секундном кадре фильма: такой кубик стоял на комоде героини. Мне прям запала эта идея!!! Этот подарок оригинальный и ценен тем, что он единственный в своем роде. В последнее время о подарках не думают, не продумывают, как бы удивить... А вот я раз взяла и удивила, и захотелось еще и еще)))!!

Nastya