У нас с мужем годовщина свадьбы – 1 год совместной жизни. К этой, очень важной для нас, дате я начала готовиться заранее. Хотелось показать своему любимому человеку, что я очень ценю его и все то, что он для меня делает. Что, несмотря на серьезные трудности, с которыми нам пришлось столкнуться за этот год, мы стали еще ближе и дороже друг другу. Основную идею для подарка я позаимствовала с вашего сайта.

Мой подарок был под названием «101 причина, почему ТЫ Самый Лучший Муж». Каждая причина была напечатана на небольшой карточке синего цвета. В итоге у меня получилась толстенькая стопочка из самых лучших качеств моего супруга. Но я не стала упаковывать их все в коробку (как предлагает автор), а решила «растянуть удовольствие».

Начала я где-то за месяц до нашей даты. Утром, уходя на работу (муж еще спал), я положила рядом с подушкой конверт. Внутри были открытка с надписью «101 причина, почему ты самый лучший муж» и карточка с первой причиной. Еще несколько карточек я спрятала в разных местах: в тапочек, в карман, в холодильник, под пульт телевизора. Так я «мучила» моего мужа до того самого заветного дня. Он находил мои записки каждый день утром, когда просыпался, когда брился, когда завтракал, днем по дороге на работу, в магазине, в автобусе, вечером, сидя у телевизора. Я все рассчитала так, что ко дню нашей годовщины у меня было подарено 100 карточек, и оставалась одна - последняя. Ее я подарила своему мужу с первым утренним поцелуем.

101-я причина: «Потому что ты женился на мне!»

Добавлю еще, что мой подарок внес частичку тепла в наши немного остывшие от быта отношения. Ведь мой любимый человек еще раз убедился, что его любят и ценят. А я для себя поняла, что мой муж действительно Самый Лучший!!!

Татьяна