Приближался Новый год. А меня, как назло, отправили в командировку перед самыми праздниками. Каждый год я старалась хоть как-то создать праздник в нашем небольшом коллективе. Неужели на этот раз ничего не получится? "Ну, уж нет", - подумала я…

Мысль пришла сама собой: в этот же день мной были закуплены прикольные открыточки для каждого из сотрудников. Открытки подбирались для каждого со смыслом. Затем в обеденный перерыв они были тщательно спрятаны в кабинете в самых невероятных местах: от настенного календаря до микроволновки. Затем было создано красочное Новогоднее электронное послание с моими самыми теплыми поздравлениями и пожеланиями. А также в своем поздравлении я намекнула, что для каждого у меня есть небольшой подарок, но его надо найти. А ниже были подсказки, где кому искать свою открытку. Готовый поздравительный файл я скопировала на компьютер для общего пользования, но "спрятала" его подальше, чтобы раньше времени не нашли.

Последний рабочий день уходящего года. Я в командировке. Пишу sms-ку одному из сотрудников, где прошу поздравить всех от меня с праздником и посмотреть файл, который я специально для них приготовила…

Потом на работе мы еще долго вспоминали, как в последний день уходящего года был полностью разгромлен наш кабинет в поисках открыток :-)

Татьяна