Многие женщины вздохнут с пониманием, когда я скажу, что отдел наш состоит практически из одних мужчин. Нас, слабополых :-) всего двое. Поэтому каждый раз перед 23 февраля мы в полной растерянности - что подарить? На этот раз идея была следующей.

Собрав всех наших мужчин вместе, мы начали такую речь: "23 февраля – мужской праздник. Соответственно, его надо как следует отметить. А какой праздник без хорошей выпивки? Вот мы и решили помочь вам в этом. Но чтобы праздник удался, все надо пить по порядку: сначала аперитив, потом сама выпивка, которая должна чем-то запиваться. Ну, и на утро..." В качестве подарков у нас были приготовлены индивидуальные бутылочки с особенными этикетками.

Аперитив – шампанское "УЛЕТНОЕ" - был подарен сотруднику, у которого две слабости – самолеты и... шампанское. С лозунгом "Кто не летает, тот не пьет шампанского" мы вручили ему праздничную бутылку. В качестве основного напитка была выбрана, конечно, водка под названием "Убойная сила"! И подарили мы ее начальнику отдела. Третьей составляющей был Сок "Я". Но не в стандартной упаковке, а в трехлитровой банке. Его мы подарили одному нашему сотруднику, который не пьет. А утреннее пиво досталось четвертому сотруднику. Это были две бутылки пива "Похмельное" и "Похмельное 2".

Татьяна