Эта история больше связана не с самим подарком, а с тем впечатлением, которое он произвел на одаряемого (а еще больше на меня, когда я увидела его реакцию). Это был день рождения моего папы, которого я очень сильно люблю, и хотелось устроить действительно праздник души, потому как его положительные эмоции страшно меня радуют!

Он занимает большой пост на крупном предприятии (сами понимаете - производство, строгая дисциплина, и сотрудникам расслабляться не приходиться). Его машина стоит под окнами его кабинета, и он ставит ее на сигнализацию. Время года была зима, февраль, еще и с погодой повезло - снега очень много!

Я купила порядка 3-х десятков бордовых шаров в виде сердца и решила облепить ими всю машину. Идея, конечно, стара, но... пока я надувала и развешивала шары, проходящие мимо убедительно просили меня остановиться, потому, как ожидали, что мне "влетит" за разлагание дисциплины в рабочее время. В общем, машину я облепила шарами, стукнула ногой по колесу и спряталась.

Мой папа выбежал через пару минут, и, вы знаете, увидев его лицо, я подумала "пусть увольняют - его улыбка самое главное!"

Анастасия