Я уже довольно давно рассказывала, как мой муж подарил мне кровать, но он не остановился на этом и не устает меня удивлять.

В этот раз на мой день рождения с утра мне вручил конверт с просьбой не открывать его до следующего вечера, достать небольшую дорожную сумку и собрать купальник и свитер для прогулок. С тем он ушел на работу. Весь день я не находила себе места от любопытства, ловя странные взгляды начальника, принимая поздравления, пытаясь просветить конверт и хоть как-то сосредоточиться на работе. Вот, наконец, он - следующий день. Нетерпение достигло нестерпимости и... после обеда... меня отправляют к маме (она в соседнем доме обитает), чтобы получить порцию поздравлений от нее, а так же ее подарок. А от нее обещали забрать и уже "вручить" Сюрприз.

Через пару часов меня посадили в машину и завязали глаза, потом куда-то везли, вели и, наконец-то, разрешили развязать глаза и вскрыть конверт (должна сказать, по шуму я уже догадалась, что привезли меня в аэропорт, но вот что в конверте?). Открыв глаза, я обнаружила, что стою у регистрации на рейс, а в конверте - билеты в Петропавловск Камчатский!

Камчатка "ах, это сладкое слово", девять часов перелета, и вот другой мир. За эти две недели я отдохнула от зудящей Москвы (это не значит, что я не люблю свой родной город, просто в больших количествах он утомителен). Чего там только не было: сопки, вулканы, горячие источники, снежники и катание с них (самые большие горки в моей жизни, а если учесть, что скатывались на пакетах и в купальниках)))) - я дико обгорела), буйство зелени и незнакомых цветов, море бабочек и шмелей, океан с черным сверкающим песком, стрельба из Калашникова, езда на БТР... Всего не перечислишь.

В общем, мало кто может похвастаться таким отдыхом. Такой вот подарок! (Муж втихаря от меня связался с начальником и оформил отпуск без моего ведома)))), да и сумки сам собрал, купальником и кофточкой багаж не ограничился.)

Ася