"Что дарить???" - почтовая рассылка Академии Подарка

 18 февраля 2005 г. 
Звездный час

Здравствуйте, милые мои читатели! Это Катерина. Сегодня большой день. Настало время вручать призы и награждать вас почетными званиями. Тем, кто не в теме, напоминаю, что недавно в Академии Подарка проходил конкурс подарочных историй, и теперь для его участников настал звездный час.

В одном из предыдущих выпусков этот конкурс был назван "эпохальным событием для всего проекта". Конкурс действительно удался, и сказать, что подводить итоги было крайне сложно - не сказать ничего. Трогательные истории, иногда смешные, иногда грустные, но всегда искренние и светлые, не укладывались ни в какие номинации, да и вообще в такие понятия как "конкурс", "условия", "победители" оказались слишком узкими и ограниченными.

Главным призом для всех участников конкурса мы считаем письмо нашей читательницы:

Я активная читательница Ваших рассылок.
Очень Вам благодарна за конкурс, который многому научил, вдохновил.
А рассказы многих конкурсантов я уже претворила в жизнь.
Все остаются очень довольны. Надеюсь, что и я когда-нибудь поделюсь своими идеями.
Galina

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Все вы награждены именными дипломами о присвоении звания "Член-Корреспондент Академии Подарка".

В номинации "Неутомимый даритель" приз вручается Татьяне Поповой. Она прислала 16 историй. Конечно, дело не в количестве. Это 16 прекрасных историй, среди которых очень трудно выделить лучшую: про любовь 8-летней выдержки, про маму, которая даже папу заставила поверить в Деда Мороза, и еще, и еще, и еще... Татьяне мы отправляем Вечный календарь - чтобы ее фантазия и желание дарить никогда не иссякали.

В номинации "Волшебная сила подарка" победила Анюта, по-женски изящно решившая с помощью подарка проблему главного разговора в своей жизни! Чтобы Анюта и впредь принимала только правильные решения, мы дарим ей специальное устройство "Дартс приниматель решений".

Юная девушка из Белоруссии, назвавшаяся АLinёноk, - открытие для Академии. Ее рассуждения о выборе подарков, об аналогии характерных черт животных и людей очень близки нашим взглядам. За подарковедческое мышление АLinёнkу вручается кошка на полку, символ уюта и комфорта в доме.

По совокупности трудов награждается Лера Сейгина, дизайнер поздравлений, познакомившая нас с поэтессой Анной Юрканской. Лера, мы желаем вам творческих успехов. Пусть огонек свечи "4 you" каждый раз дарит вам вдохновение.

За хорошую и полезную для АП идею: дирижерские палочки в качестве подарка руководителю, награждается г-жа Клатова из Оренбурга. Приз - говорящая фоторамка, в которой фотографию можно сопроводить звуковым комментарием.

За трогательную историю о своих отношениях с Дедом Морозом, навеянную детскими воспоминаниями, награждается Тимур. Часы "Время вспять", которые идут в обратную сторону, - символичный подарок Тимуру от Академии Подарка.

За нетривиальность мышления награждается Анастасия, подарившая будильник подруге, у которой были нелады с макияжем. Я думаю, что Анастасия, знаток сердец, справится с головоломкой "Тайна сердца". (На самом деле, это не так-то просто. Потребуется время и выдумка, чтобы разгадать эту загадку. Впрочем, все как в жизни...)

По рассказу Аси о неожиданном путешествии на Камчатку можно снять кино. Человек, переживший такой подарок, достоин награды! Не знаю, была ли у Аси с собой видеокамера, но фотографии-то наверняка остались. В подарок Асе - Говорящий фотоальбом. Каждый снимок можно прокомментировать голосовым сообщением. Получится почти как кино!

Специальным призом Президента Академии Подарка награждается Олеся Евтушенко за эмиссию купюры "Три часа полного послушания". В гости Олесе отправляется пара хрустальных медвежат. На ярком свете они переливаются всеми цветами радуги, разбрасывая по стенам "солнечных зайчиков"... Любви вам, Олеся, тепла и ярких впечатлений!

Я поздравляю всех участников конкурса и победителей! Будьте счастливы!

Ваша Катерина
katerina@acapod.ru

P.S.: Внимание! Всех, кто принял участие в конкурсе, и чьи истории были опубликованы на сайте Академии Подарка, прошу выслать ваш почтовый адрес (обязательно с индексом) на e-mail katerina@acapod.ru.


Copyright (c) 2000-2005 Академия подарка
URL: http://www.acapod.ru
Email: katerina@acapod.ru