Наверное, нет женщин, которые не любят получать подарки. Тем более - если это подарки от любимых... Некоторым из нас привычно загодя, задолго до праздника, озвучивать свои желания, а кто-то ждет от любимого исключительно сюрпризов. Но всегда ли мужчины дарят нам то, о чем мы мечтаем, умеют ли они угадывать желания – разобраться в этом нам поможет конкурс.

Совсем недавно был праздник 8 марта, и, наверняка, вы получили много подарков. Пока свежи воспоминанья, пришлите нам историю о подарке, который вы запомнили на всю жизнь, о подарке, который повлиял на вашу судьбу, который рассмешил, удивил, а, может быть, расстроил вас.

Все те, чьи истории будут приняты для публикации на сайтах "Академия Подарка" и "7я.ру", получат диплом члена-корреспондента Академии Подарка, а победителей ждут призы!

Жемчужина
(1 место)

Украшения - классика подарка для женщины: они дарились и будут дариться женщинам всегда. Оригинальность именно этого украшения неоспорима. Перед тем, как изящный кулон с жемчужиной «обнимет» стройную шею, женщине предстоит испытать трепет и волнение первооткрывателя: открыть ракушку и самой достать из нее жемчужину...

Кошка на полку
(2 место)

Небольшая статуэтка кошки специально изготовлена так, что ее можно поставить на краешек самого высокого шкафа - присматривать за уютом и комфортом в доме лучше сверху!

Панно Фен Шуй
(3 место)

Фен Шуй (Feng shui) - это искусство управления и размещения предметов вокруг человека с целью улучшения его жизни. Панно "Двойное счастье" предназначено для исполнения желаний двоих человек, связанных узами брака, дружбой, любовью, родством.