подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Забавные подарки
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

И всем по порядку даёт шоколадку

В однин из осенних дней петербургские прохожие с удивлением разглядывали яркие кабинки таксофонов, к которым на ниточках подвесили конфеты в блестящих фантиках. Всего арт-таксофонов 14 - на Невском, Загородном, Лиговском и Литейном проспекте, на Большой Морской улице, а также на набережной реки Фонтанки.

Тех, кто собрался звонить, ждал еще один сюрприз. Прямо под телефонами - фотографии и послания от "митька" Дмитрия Шагина, Натальи Краевской, Татьяны Николаенко, Ирины Дрозд, Надежды Анфаловой и других петербургских художников. Они приложили руку и к созданию постеров-коллажей, украсивших кабинки.

- На плакатах - история встреч с ребятами из детских домов, картинки, фотографии. Этим летом мальчишки и девчонки вместе с художниками не только писали портреты и пейзажи и разрисовывали игрушечную посуду, но и сочиняли космические приключения, - объяснила куратор проекта Мария Коростелева.

- Мы надеемся, что наши арт-таксофоны поднимут людям настроение в такую дождливую погоду. А может быть, отведав сладкого, кто-нибудь в ответ решит порадовать детдомовских детишек, - добавила Мария Коростелева.

Источник: газета "Комсомольская правда"


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100