Доброго дня всем читателям!

Хочу рассказать про целый подарочный день на пятнадцать лет семейной жизни одной очень красивой и светлой пары.

Они жили на втором этаже большой улицы. Из их окон очень хорошо видно тротуар противоположной стороны улицы. И как раз там не плитка была, а обычный асфальт. Как Вы понимаете, прочитав вводные сведения, всё началось с поздравительной надписи на этом асфальте — на весь отрезок, видимый с их балкона.

Дверь их парадной выходила во двор. И в этот день она была в шарах в форме сердца. Что удивительно, так это то, что их никто из детей во дворе не снял… и только к вечеру двое мальчиков попросили в подарок один шарик. В результате тетя Л*** раздарила шары всем детям во дворе, забрав с собой только два для своих девчонок.

Вечером был ресторан, куда их повели друзья (они же всё оплатили). Надо сказать, что в тот момент в этой семье таких денег не было. Вот друзья сбросились и… раскошелились на большой праздник. Сами собрались, сами приготовили грамоту и подарки. Было много мелочей, много слов и воспоминаний. А в результате вечера жене подарили самый модный в тот момент телефон — чтобы у мужа была подпитка от любви в течении рабочего дня, и дела его пошли в гору.

Таким образом, день подтверждения семейной любви превратился ещё и в день торжества настоящей дружбы.

С уважением,
Екатерина,
г. Одесса, Украина