подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки президентские
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Экс-канцлеру на долгую разлуку

Уходящего в отставку после семилетнего правления генерального канцлера Германии Герхарда Шредера напутствовали тёплыми словами и объятьями. А депутаты родной Шредеру социал-демократической партии, ещё и подарками его оделили.

Глава СДПГ Франц Мюнтеферинг подарил "Герду" несколько использованных депутатских карточек, которые, как он шутливо сообщил, "делали историю": главная среди них - карточка, которой канцлер Вилли Брандт голосовал в бундестаге за воссоединение Германии – чтобы Шредер не забывал о годах проведённых в немецком парламенте. Но главный подарок экс-канцлеру вручил на правах старого друга и нового парламентского лидера фракции СДПГ Петер Шрук. От имени всех своих коллег он вручил Шредеру, недавно заявившему о своем намерении "на пенсии" заняться юридической практикой, празднично украшенную "настольную книгу адвоката" - толстый свод законов и толкований к ним.

Штрук же вручил красивые букеты цветов бессменным секретаршам Шредера, поблагодарив их за нелегкий труд.

РИА-новости


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100