подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Детская тема
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Последний бессеребренник

Бывший учитель физики ветеран Великой Отечественной войны Александр Филиппович Терещенко из поселка Искра много лет добровольно оказывает материальную поддержку местной школе, учреждениям культуры и здравоохранения. Пенсия у фронтовика достаточно солидная, однако тратить ее на себя Александр Филиппович не хочет, живет очень скромно, предпочитая расходовать деньги на благотворительность.

Накануне Нового, 2007, года ветеран педагогического труда сделал подарок родной Искровской школе № 13. Он вручил сумму в 45 тысяч рублей ее директору В. Черковой. На эти деньги решено купить спортивный инвентарь, камуфляжную форму для будущих воинов, а также 12 стульев для учительской. Еще Александр Филиппович передал в собственность школы свой пай в местном сельхозпредприятии – а это десять гектаров земли.

Но самый дорогой подарок, пожалуй, получил школьный музей, куда бывший фронтовик принес свой офицерский китель с полным набором орденов и медалей, их у него около двух десятков.

Источник: «Ставропольская правда»


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100