подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки президентские
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Заряжай мозги!

Компания Nintendo подарила президенту Соединенных Штатов Джорджу Бушу на шестидесятилетие игровую консоль Nintendo DS Lite и пакет развивающих игр Brain Age: Train Your Brain in Minutes a Day.

В письме, сопровождавшем подарок, президенту настоятельно рекомендовалось, несмотря на занятость, уделять несложной игре хотя бы 15 минут свободного времени ежедневно. Представители компании Nintendo уверили Джорджа Буша, что игровая консоль Nintendo DS проста в освоении даже для людей, которые никогда не играли на приставке.

В игру Brain Age: Train Your Brain in Minutes a Day (Тренируй мозг в считанные минуты ежедневно) включены загадки на знание математики, скорость чтения и запоминание. Кроме того в комплекте поставляется 100 числовых головоломок судоку. Все это, с точки зрения дарителей из Nintendo, должно не только улучшить интеллектуальные качества американского президента, но и помочь ему скоротать время в течение долгих перелетов.

Источник: РИА"Новости"


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100