подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Романтичные подарки
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Путь к сердцу женщины

Пицца, которую итальянец Маурисио Морелли подарил своей жене на День Св. Валентина, стала самой дорогой пиццей, когда-либо приготовленной на этот праздник.

Приготовление этого типичного итальянского кушанья было доверено Доменико Кролле, шеф-повару ресторана в Глазго. Ему пришлось проделать путь в 1000 миль, чтобы прибыть в столицу Италии и сделать для жены Маурисио Морелли это особенное угощение на День всех влюбленных. Подарок готовился в римском ресторане, который принадлежит супружеской паре Морелли, и обошелся главе семейства в $3 655.

Начинка пиццы состоит из 12 ингредиентов. Среди них съедобное золото, пропитанная шампанским икра, лобстеры, маринованные в одном из лучших коньяков, шотландская копченая семга и нарезка оленины. Все эти лакомства политы томатным соусом из спелых помидоров.

"Это безупречный подарок на День Св. Валентина. Мы, итальянцы, знаем толк в амурных делах. Думаю, эта пицца доказывает, что через желудок лежит путь к сердцу не только мужчины, но и женщины", - считает Маурисио Морелли.

Источник: новости на РосБизнесКонсалтинг


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100