подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Детская тема
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

В сумках - книжки и тетрадки...

Северо-Западная лесопромышленная компания (СЗЛК) передала управлению образования администрации Калининградской области учебники почти на 300 тыс. руб. Среди книг — пособия по русскому языку и истории для поступающих в вузы, учебники по русской литературе, математике, геометрии, химии, английскому и немецкому языкам, тетради.

Это уже не первый подарок калининградцам от крупного российского холдинга из Санкт-Петербурга, в который входит местный целлюлозно-бумажный комбинат в городе Немане. Напомним, что СЗЛК профинансировала создание мемориальной доски Иосифу Бродскому в Балтийске, оказала спонсорскую помощь акции «Дети России путешествуют по России», построила православный храм в Немане. Так же компания передала управлению образования администрации учебные материалы на 730 тыс. руб., благодаря чему школьные библиотеки Калининграда и области пополнились атласами и контурными картами по истории и географии, учебниками по музыке, труду, изобразительному искусству, а также словарями и энциклопедиями.

Источник: Росбалт.ру


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100