подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки Аллы Пугачёвой
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Зелёный вагон

К своему 58-му дню рождения Алла Пугачева получила роскошный подарок от руководства Российской железной дороги - новенький вагон VIP-класса.

Внешне он мало чем отличается от обычного. А вот внутри - все по высшей категории! Украшением спального купе примадонны является двуспальная кровать из красного дерева с мягким матрасом. Вагон оборудован ванной комнатой с джакузи. На окошках, помимо белых ситцевых занавесок, висят красные шторы из плотной ткани, чтобы уберечь примадонну от любопытных глаз. Вместо обычного санузла установлен биотуалет.

В новеньком, блестящем еще свежей зеленой краской вагоне Алла Борисовна уже прокатилась в тур по Волге. Певица осталась довольна современным оборудованием «дома на колесах», в котором ей приходится проводить так много времени на гастролях. Особое восхищение у Аллы Борисовны вызвал зимний сад, который разбили прямо в помещении вагона.

Источник: "Жизнь"


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100