подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки предпринимателям и корпоративные подарки
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Русская водка и голливудское шампанское

Российский миллиардер Рустам Тарико объявил о том, что его компания «Руст» теперь будет продавать в России коньяк Remy Martin и шампанское Piper Heidsieck. В свою очередь Rémy Cointreau USA начнет продвижение всей линейки водок «Русский стандарт» в США.

В подтверждение своих намерений партнеры даже обменялись символичными подарками.

Госпожа Доменик Эриар Дюбрей, председатель совета директоров группы компаний Rémy Cointreau. преподнесла Рустаму Тарико коллекционный коньяк Louis XIII с дарственной надписью на хрустальном сосуде Baccarat. Ценители коньяка знают, что прототипом уникальной бутыли стала изящная королевская фляга, украшенная геральдическими лилиями и найденная на месте битвы католиков и протестантов у местечка Жернак.

В свою очередь российский бизнесмен подарил даме серебряный с позолотой и эмалью ковш-братину для водки с пятью чарками и разливательным черпаком, созданные знаменитой русской ювелирной фирмой Овчинниковых в конце XIX века.

"Глянцевый журнал"


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100