Молодёжное политическое движение «Наши» поздравляло второго Президента России Владимира Путина с 55-м днём рождения, и, конечно, дарило подарки.

Санкт-петербургские "Наши" решили подарить президенту улыбку. То есть фотографию, на которой улыбающиеся поклонники президента выстроились в некую фигуру, символизирующую это мимическое выражение.

Активисты из Владимира выписали лидеру страны диплом, величиной в человеческий рост. Как значится в «документе», он является «подтверждением достижений» президента. Сами достижения, кстати, обозначены во «вкладыше» в диплом. В перечне 21 дисциплина, включая «возвращение внешнего долга», «рост ВВП», «завершение войны в Чечне», а также «харизматичность», «трудолюбие» и «лидерство».

Комиссары из Орла нарисовали для Путина гигантскую открытку. Свое детище юные филокартисты после митинга установили на одной из центральных улиц столицы, чтобы все желающие могли написать на нем пожелание главе государства.

Представители программы «Православие» заказали в честь Владимира Путина заздравные молебны в крупнейших храмах нашей страны.

Активисты «Наших» «Уроков дружбы» свой подарок – «Одеяло мира» - шили прямо на набережной. Из дома они прихватили заготовки: расшитые вручную небольшие пледы, которые на свежем воздухе с помощью иголок и ниток пытались объединить в общее полотно.

Изначально предполагалось, что «Одеяло мира» создадут из множества покрывал с национальными орнаментами. Но участники проекта самопроизвольно отдалились от интернациональной тематики и сосредоточились на дне рождения и своей любви к Путину. Посему на одном из одеял, к примеру, была изображена банка варенья и конфеты. А другое было расшито сердечками и бантиками.

Источники: Лента,Взгляд