подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки предпринимателям и корпоративные подарки
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Юный юбиляр

На 10−летний юбилей одного из крупнейших российских импортеров вин — петербургской компании «Сварог» приехали главы и представители знаменитых французских, испанских и итальянских винодельческих компаний.

Зарубежные партнеры дарили «Сварогу» подарки, многие из которых значительно старше самой компании. Arco Group, например, приберегла две бутылки коллекционного вина Berberana Gran Reserva — 1950 и 1978 годов. Кстати, вино 1950 года практически бесценно, поскольку в продаже его больше нет. К изысканным блюдам, которые подавались на юбилее, весьма кстати пришелся подарок одного из самых известных производителей региона Шабли Michel Laroche — вино класса Grand Cru с богатым выдержанным букетом, в котором преобладают нотки меда и масла.

Однако самым, пожалуй, неожиданным стал подарок компании Camus: она преподнесла «Сварогу» одну из первых учетных бухгалтерских книг своей компании, в которой, между прочим, отмечена и первая поставка коньяка Camus в Россию. Произошло это знаменательное событие в 1872 году, а коньяк предназначался для некоего Александра Юрьевича из Петербурга.

Источник: Online Эксперт


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100