подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Романтичные подарки
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Из окна луна видна

Роман Аркадьевич Абрамович решил побаловать свою невесту Дарью Жукову оригинальным подарком.

Чем порадовать девушку у которой есть все и даже больше? Неизвестно сколько раздумывал над этим вопросом Абрамович, но презент он преподнес действительно неординарный.

25-летняя красавица стала законной владелицей 100 акров земли на видимой стороне Луны. Южное полушарие с координатами 20° - 24° южной широты и 30° - 34° западной долготы теперь всецело принадлежит невесте миллиардера. По словам экспертов, этот район хорошо видно даже в небольшой телескоп и на карте Луны.

«Продажа участков на различных объектах Солнечной системы осуществляет международная организация The Lunar Embassy. Сейчас это очень актуально. Район с такими координатами можно назвать элитным, поскольку на Луне он более всего виден. Купленной землей можно распоряжаться, как любой другой собственностью: дарить, продавать, передавать по наследству», — говорят эксперты из международного астрономического союза.

Источник: Клео.ру


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100