"Что дарить?" - почтовая рассылка Академии Подарка

 10 февраля 2009 г. 
Валентинка


Дорогие друзья, Академия Подарка категорически поздравляет вас с Днем святого Валентина и желает вам в полной мере ощутить радости общения, счастье взаимности, восторги любви 14 февраля и не только!

Подарки в этот день особо важны и результативны. Академия Подарка предлагает вам решить свои подарочные проблемы с помощью нашей обширной, тщательно подобранной коллекции высокоточных подарков массового поражения.

Этот краткий обзор поможет вам сделать безошибочный выбор.


Для начала - сердечки, неотъемлемый атрибут этого праздника: медвежонок Валентино с пылающим алым сердцем, антистресс "Удержи меня" (обхохочетесь) и... мочалка-массажер в виде сердца.

Вообще для ванны столько предложений, что можно будет не вылезать целый день: жемчуг для ванны, набор для ванны "Рубин", радио для ванны "Подводная лодка" и многое другое...

Книга была и, как ни странно, остается лучшим подарком. Настоящие книги сейчас читать не модно и утомительно, но от этой книжки с картинками, где на каждой странице умилительные котята, сомлеет любая блондинка.

Для более серьезной ситуации - подарочное издание "Кама-Сутры" или очень обстоятельная книжка "Поцелуй". Неверно думать, что для построения прочных и длительных любовных отношений достаточно искренних и сильных чувств. Некоторый профессионализм тоже нужен. В качестве руководства можно использовать набор "Пати в кровати".

Классный подарок - кофе в постель (если, конечно, вы не так наивны, чтобы делать это ежедневно). Для осуществления этой промоакции предлагается совершенно необходимое приспособление - складной постельный сервировочный столик.

Замороченному математику, не понимающему, что при всех своих талантах без любви он бездарно теряет время, очень подойдут часы из песка (не путать с песочными!) "Формула любви".

Кружка "Предложение" - это не подарок, а просто ловушка. Дама вашего сердца и не заметит, как примет ваше предложение руки и сердца и обнаружит себя уже окольцованной.

Ждет вас с нетерпением любимец всего зоопарка Академии Подарка - кот Бекон (самый длинный кот в мире), тоскует жираф Семен, сучит ножками заяц Федя, предано смотрит симпатяшка Такса, etc... Мягкая игрушка - практически безошибочный девиче-дамский подарок.

Подарки "ближе к телу" - футболки с динамическим светящимся рисунком (хай-тек для дискотеки). Немало развлечет теплую кампанию культовая игра "Твистер".

Для тех, кто уже осознал, что подарок - не обязательно вещь, предлагаются целый набор подарков - приключений.

Короче: вот сразу все предложения на одной странице: - открываем, читаем, выбираем, покупаем, дарим, наслаждаемся жизнью, хором говорим "Спасибо!" Академии Подарка.


Copyright (c) 2000-2009 Академия подарка
URL: http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru