|

|
|
|
Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки протокольные
Медведь должен быть повержен
Оригинальный подарок преподнесли председателю Совета Федерации, лидеру партии «Справедливая Россия» Сергею Миронову на его день рождения — 14 февраля — коллеги по партии.
Депутат Государственной Думы РФ, руководитель свердловского регионального отделения партии Александр Бурков от себя лично и от имени регионального отделения подарил вождю шкуру бурого медведя. Это личный охотничий трофей Буркова, добытый в уральских лесах год назад вместе с друзьями, сообщает пресс-служба свердловского отделения партии.
Как заметил сам Бурков, презент Сергею Михайловичу был сделан с явным намеком. Так члены свердловского отделения «Справедливой России» выразили уважение политическому долголетию и мудрости третьего человека в государстве и пожелали ему всегда побеждать политических оппонентов в идеологических спорах и конкретной борьбе, пусть даже это будет сам дикий медведь-разрушитель, изводящий простых жителей своими набегами на их посевы.
Источник: проектДжастмедиа
|
 |
 |
|
 |