подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки спортсменам - от юниоров до чемпионов
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Драгоценность для драгоценной

Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России, президент Федерации художественной гимнастики Нижегородской области Ирина Кудрявцева подарила нижегородской гимнастке Ольге Распопиной за победу в Чемпионате Европы монету из драгоценного металла.

Волго-Вятский банк уже много лет оказывает поддержку Нижегородской федерации художественной гимнастики. По словам Ирины Кудрявцевой, награда, завоеванная гимнасткой из Нижнего Новгорода, стала очередным подтверждением того, что нижегородская школа художественной гимнастики по праву считается одной из лучших в стране. "Мы все помним блестящую победу на прошлогодних Олимпийских играх в Пекине нижегородок Елены Посевиной и Дарьи Шкурихиной, а также многочисленные победы нижегородских гимнасток на соревнованиях европейского и мирового масштаба. Уверена, что наши землячки и впредь будут радовать нас новыми спортивными достижениями", - сказала Ирина Кудрявцева.

Источник: НИАНН


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100