В столичном клубе «Рай» королева Евровидения 2008 Ани Лорак презентовала свой первый российский альбом под названием «Солнце».

Море цветов и целый океан подарков преподнесли певице в этот день.

А больше всего эмоций вызвал презент от коллеги по шоу-бизнесу, певицы Ирины Круг, она подарила Ани Лорак потрясающий торт. Лакомство сделано в виде большого солнца, в центре которого стоит красавица куколка, очень похожая на «виновницу» торжества, наряженная в съедобное платье и со съедобной микрофонной стойкой в руках.

- Когда меня пригласили на презентацию альбома Ани Лорак, я сразу решила, что сделаю для нее эксклюзивный десерт – рассказывает Ирина Круг. – Не так давно я решила открыть свою кондитерскую. Из-за проблем с арендой мы никак не может найти подходящее место. Принимаем заказы по телефону. Делаем оригинальные десерты для праздников и торжеств.

Идея торта для Ани Лорак родилась сразу. Солнце – название альбома, куколка символизирует саму Ани, ну а микрофонная стойка, неотъемлемая часть образа любой исполнительницы.

Лорак была потрясена таким удивительным подарком. Не сходя с места попробовала маленький кусочек и попросила тут же отнести торт в гримерку. Ну а потом его торжественно разрезали и распробовали. Вкус лакомства оказался еще прекраснее, чем внешний вид.

Источник: блог Папарацци