подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Детская тема
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

100 порций пирожного

В Шымкенте местные кондитеры решили продлить детский праздник еще на один день и изготовили для маленьких сладкоежек огромный торт в человеческий рост. Лакомство разрезали и раздали 150-ти воспитанникам детских домов и интернатов.

Над созданием кулинарного шедевра трое суток трудились 45 мастеров кондитерского дела. Результатом их работы стал бисквитный торт в виде сказочной феи из воздушного безе, орехов и шоколада. Кондитерам понадобилась 100 кг муки, столько же сахара и 4 тысячи яиц. «Добрая волшебница» появилась сегодня в детском парке Шымкента и почти сразу исчезла. Полакомиться необычным тортом кулинары пригласили 150 сирот.

Неля Шарыгина, организатор акции:

- Им не хватает любви и ласки. Мы хотели бы тем самым подарить это тепло, эту заботу всем маленьким сладкоежкам. Долго не заморачивались: что нужно детям? Нужно что-то сказочное, что-то волшебное. Воплощением этой сказки явилась добрая фея, которая, я надеюсь, исполнит все мечты маленьких детишек.

Источник: Коммерческий телевизионный канал


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100