Академия подарка

Закончить учёбу - никогда не поздно

Девяностолетняя жительница пригорода Чикаго Гарни наконец-то получила диплом об окончании средней школы. Во время Великой депрессии Элеонора Бенц была вынуждена оставить учебу, чтобы устроиться на работу и помочь семье.

До победного конца женщине оставалось совсем немного: в 1936 она была ученицей выпускного класса. Однако судьба распорядилоась по-другому. Так и не закончив школу, Элеонора переехала в Гарни, где у нее родились 15 детей, 54 внука и 37 правнуков.

На протяжении некоторого времени Бенц посещала вечернюю школу, где обучалась бухгалтерскому делу и набору текста. Но однажды женщина призналась одной из дочерей, что так и не окончила школу, и очень сожалеет об этом. Дети связались с руководством школы, которое и утвердило диплом бывшей ученицы.

В честь 90-летия мамы и бабушки родственники подарили ей желанный диплом, мантию и шапку-конфедератку образца 1936 года.

Источник: Правда.ru


Академия Подарка
Энциклопедия Подарка
ИМ оригинальных подарков "GiftGuru"
Выставка-продажа эксклюзивных подарков
Представительство сувенирной фирмы Philippi
Copyright © 2000-2010
Академия Подарка


email: info@acapod.ru