Я часто нахожу на форумах истории об ужасных подарках. Выкладываю новую коллекцию, чтобы предупредить вас, дорогие читатели, как оно бывает. Ведь это может случиться с каждым!

1. Мама в прошлом году торжественно преподнесла мне старушечью ночную рубашку, купленную на продуктовом рынке, и швабру. Причем ручка швабры была кропотливо сделана ей из древка для лопаты! Строгала больше недели! «Я же знаю, что тебе надо! Кто тебе еще додумается?! У тебя под мебелью вымывать! И так удобно, раз тряпочку – и шмыг-шмыг быстренько!» Муж и сын стекли с дивана, когда я вырулила перед ними в ночнушке и на швабре!

2. А моей сестре как-то ее молодой человек подарил подзорную трубу. Сестра так «удивилась», а он ей: «теперь у меня есть бинокль, а у тебя подзорная труба. Будем на звезды смотреть!!! Хотя вообще-то я тебе хотел подарить глобус звездного неба, но что-то мне подсказало, что его тебе поставить будет некуда». Вот на этом моменте она и обрадовалась – все же подзорная труба куда меньше места занимает.

3. Девочки, у меня свекровь отличилась, подарила в прошлом году ЙОГУРТНИЦУ!!!!!! Это фигня такая с баночками стеклянными, в каждую баночку надо положить по чайной ложке йогурта и залить молоком, и через несколько дней получите МНОГО йогурта!!

4. А мой любимый на день рождения подарил мне (кроме всего прочего) табличку с надписью «любимой засранке» с миниатюрным рулончиком туалетной бумаги и таблеткой активированного угля.

5. Лично мне на 18-летие знакомый подарил очиститель для языка!!! Где он только такое откопал?

6. У меня папа маме на все юбилеи и праздники дарил калькуляторы. Просто шизофрения какая-то. Мама уже и ругалась и выкидывала. А папа удивлялся: «хороший же, говорит, калькулятор, самый современный!» Так лет двадцать продолжалось, мама смирилась уже, и вдруг папа принес в подарок чашку! Мама с ней неделю носилась :-))

7. А мне недавно мой молодой человек подарил на день рождения упаковку презервативов со словами «это тебе для удовольствия».

8. А мне молодой человек на Православное Рождество, со словами «ты ж хотела мягкую игрушку» подарил КРЫСУ! Не милую пушистую розовенькую/беленькую/голубенькую мышку, а именно СЕРУЮ КРЫСУ! В натуральную величину, точная копия таких здоровенных, которые по городским стройкам-помойкам бегают. Я его как-то утром пришла с этой крысой будить (ей на спину пальцами нажимаешь и выглядит, будто она носом шевелит), так он от неё ТАААК шарахнулся!

9. А мне один раз папа подарил.... внимание... рамку для поиска воды!!! Даже не знаю, каким местом он думал, когда выбирал. Когда через какое-то время он спросил, пользуюсь ли я ей, я не сдержалась и ответила, что в своей квартире я воду и без рамки найду.

10. Мой папа подарил на день рождения моему брату! Огромное ведро!!!! И две сковородки (одна без крышки). Чего это было, никто не понял.

11. А моей подруге молодой человек на 8 марта подарил мыльницу, обычную, пластмассовую, и долго кричал: «Смотри, она же синяя! Это ж твой любимый цвет!» А на день рождения подарил пилу.

12. Мне один мой бывший на 8 марта подарил лампочку. Самую обычную, на сто ватт. До сих пор гадаю, к чему.

13. Мне мой бывший хотел подарить кулон без цепочки, а когда я решила уточнить, на чем я буду носить эту болванку (кулон был очень массивный), он почесал затылок и спросил: «А что, к кулону цепочка нужна?!»

14. Моей знакомой на день рождения подруга подарила книгу по лепке из чугуна!

15. Моей сестре двоюродной один незадачливый ухажер преподнес статую. Ну маленькую такую, из дерева. Статуя была в виде дамы без рук - припоминаете, с кого скопировали? Вручена она была со словами: будь ТАКОЙ же красивой, как ЭТА женщина!

16. А нам с подругой однажды наши молодые люди заказали на дискотеке песню. Значит, обьявляют: «Нашим любимым девочкам (и по именам называют) с искренними поздравлениями 8 марта». И начинает играть песня «Ну что ж ты страшная такая».

17. А мне мой бывший молодой человек на нашу дату вручил цветы и воздушный шарик. Все было бы прекрасно, если бы не надпись на шарике: «Любимой тёще».

18. Мой бывший муж любил дарить мне "полезные" подарки для дома. Однажды на 8 марта преподнес целый мешок полезных подарков, в нем лежала ручка для кухонной двери, средство для мытья стеклокерамической плиты и набор пластиковых дюбелей.

19. Он заявился на мой день рождения в новом пальто и говорит: «Я долго думал, чем тебя порадовать, и понял, что приятнее всего тебе будет смотреть на меня в новом пальто»

1001smile