Фанаты группы «Дискотека Авария» отличаются особенной фантазией - их последний подарок без преувеличения потряс музыкантов.

Казалось, было уже все: и портреты, вылепленные из пластилина, и поделки из бисера и меха, и торты, и даже украшения в виде логотипа группы… Но недавно «Дискотека Авария» снова получила весьма нестандартный весенний презент. «Когда к нам в гримерку передали посылочку с сувениром от фан-клуба, мы сперва решили, что это тортик, - рассказывают ребята. – Уж очень бережно внесли эту коробочку! Развернув, увидели совершенно шокирующий предмет: зуб-мутант размером с огромную пивную кружку!»

Двое поклонников группы из города Уварово Тамбовской области решили сделать оригинальный презент своим кумирам. Будучи стоматологами по профессии, ребята подошли к изготовлению подарка «гиперпрофессионально»: собственным руками отлили точную копию человеческого зуба из гипса размером 20х20 см (высота и ширина). На боку зуба выложили стразами логотип группы и аббревиатуру «DA». Судя по всему, рассуждают «аварийцы», одним из самых ярких и любимых видеоклипов, врезавшихся в память уваровских умельцев, стал клип на песню «Суровый рэп». Именно в дизайне сайта этого видео использован логотип «DA» из переливающихся бриллиантов. Если бы этот зуб появился в период съемок клипа, он мог бы войти в видеоряд, ибо идеально подходит по эстетике и стилистике «Сурового рэпа».

«Аварийцы» усмехаются: «При виде этого зуба первая тема для обсуждения была такой: где найти холодильник для такого «магнитика»!? Вторая – как мы поделим такой экстраординарный предмет, явно выделяющийся в интерьере?.. Ну а третья – как же всё-таки здорово, что эти славные ребята - Константин и Дмитрий Ермаков - врачи-стоматологи, а не представители какой-нибудь другой, не менее жизненно важной специальности!..»

Источник: Русское радио