подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки Патриархам, епископам, церквям и митрополитам
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Верующие в погонах

УВД по Чукотскому автономному округу и Анадырская и Чукотская Епархия подписали соглашение о сотрудничестве. Начальник окружного УВД Юрий ВАРЧЕНКО, отметил огромную историческую роль церкви в упрочении единства российского народа, сохранению ее культурных ценностей и сказал, что совместная деятельность позволит милиционерам стать крепче душой.

Соглашение между милицией и Епархией скрепили не только подписями. Епископ Анадырский и Чукотский Никодим подарил Управлению образ Спасителя, отметив, что он - покровитель войск и помощник в победе над злом. Символ веры будет защищать людей в погонах, сказал Владыка, а совместные дела станут путеводителем к сердцам и умам людей.

"Надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным, что мы постепенно с вами изменим нравственный климат, который достался нам от предыдущего государства. Что люди наши будут расти и укрепляться на основах нравственности и добропорядочности", - отметил Епископ Анадырский и Чукотский Никодим.

Источник: официальный портал Северодвинска


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100