Каждый год, 25 января, все Татьяны отмечают День Ангела.

Участницам популярного украинского дуэта DOMINO в этот праздничный день пришлось очень «нелегко». Хорошую подругу девушек и по совместительству хореографа дуэта DOMINO зовут Таня Шестак.

«Еще на выходных мы с Никой решили, что в День ангела устроим Танечке необычный подарок-сюрприз, - с улыбкой призналась Юля. – Поэтому сразу после празднований с нашими одногруппниками, мы «украли» нашу Таню и отправились праздновать. По дороге именинница пыталась вытянуть из нас хотя бы какую-то информацию, но мы молчали до последнего!»

По словам «доминошек», вечеринка удалась на славу. Отличное настроение, собственноручно приготовленные коктейли и заводные танцы Юли, Ники и Тани могли лецезреть все присуствующие в клубе. Но «гвоздем» праздничной программы стали подаренные хореографу… 2 стриптизера!

«Скажу честно, я догадывалась, что Юля задумала что-то необычное, а вот что именно - узнала уже в ходе нашего празднования. Сначала даже переживала, как этот сюрприз воспримет Таня, но когда «подарки» вышли на сцену, а потом еще и вытянули Танечку танцевать – это было нечто!» - Рассказала Ника.

Источник: ХайВей