Певец Дмитрий Маликов не отмечал своё 40-летие, но подарки все же получил.

Причем к этой дате Маликову надарили всевозможных чудес техники.

- Первым меня поздравил папа, - рассказывает Дмитрий. – Он подарил мне самый навороченный i-Phone. У меня было уже подобное приспособление несколько лет назад, но тогда я в нем так и не разобрался. А теперь за три дня уже вовсю освоил телефон – в нем столько возможностей. И очень много полезного для меня, как для музыканта.

Друзья подарили Маликову еще одну новинку прогресса – компактный компьютер-моноблок с touch-экраном. Клавиатура ему теперь ни к чему, да и остальные провода-кабели.

Сестра Инна отличилась особой заботой. Она подарила Дмитрию напольные электронные весы.

- Инна сама выступает на эстраде, - говорит Дмитрий, – поэтому прекрасно знает, как важен внешний вид. И как важно отслеживать свой вес. Поэтому ее подарок оказался очень кстати.

Звукорежиссер Маликова Владимир, с которым певец работает и дружит много лет, подарил Диме электронную книгу. Но самый трогательный презент вручила Маликову его дочь Стефания. Она хорошо рисует и мечтает стать художником. Но в этом году она решила всех удивить. Девочка вышила портрет папы золотым бисером. Говорят, получилось очень похоже.

- В этом году меня одарили сплошными техническими новинками, - хвастается Дима. – Сижу сейчас это все осваиваю, штудирую инструкции и лажу на разных форумах в интернете.

Источник: "Экспресс-газета"