подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Детская тема
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Печеньем единым

4 грузовика крекеров подарили подопечным Псковского Детского фонда.

Как сообщила заместитель председателя правления Псковского областного отделения Российского детского фонда Татьяна Бодрова, в апреле 2010 года предприятие ООО «Юнайтед Бейкерс» Псковский филиал (директор Елена Попова) пожертвовало 4 грузовика своей продукции нуждающимся детям Псковской области. Всего в Детский фонд было передано 982 коробки продукции на общую сумму 358 057,5 тыс. рублей.

На данный момент различные угощения уже отправлены в 9 сиротских учреждений: Печорскую школу-интернат, Идрицкую, Воронцовскую, Порховскую, Яммскую, Красногородскую и Опочецкую коррекционные школы-интернаты, Пушкиногорскую школу-интернат санаторного типа, Красногородскую Агрошколу-интернат. Крекеры также доставлены в Гдовский приют, в Невельскую воспитательную колонию и в малообеспеченные семьи 5-ти районов области: Пушкиногорский, Палкинский, Гдовский, Опочецкий и Дновский. В ближайшее время крекеры будут доставлены детям из больших приемных семей г. Пскова, а также воспитанникам Пыталовской школы-интерната для глухих и слабослышащих детей и в Опочецкий интернат для детей, нуждающихся в социальной поддержке.

Источник: Псковская Лента Новостей


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100