подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Детская тема
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Тактильные ощущения

Во Всемирный день книги, Юрий Лужков и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл подарили маленьким москвичам с нарушениями зрения наборы специально изданных книг.

Эти издания выполнены с яркими и рельефными иллюстрациями, снабжены тактильными элементами, которые можно почувствовать пальцами, внутренними объемными конструкциями и музыкальным сопровождением.

«Книжкин праздник» второй раз устроили в Белом зале трапезных палат храма Христа Спасителя. Сюда пригласили 100 воспитанников специализированных образовательных учреждений.

Что же ребятам подарили в этом году? В необычном наборе оказался иллюстрированный Закон Божий и комплект любимых многими поколениями сказок: «Конек-горбунок» Петра Ершова, «Двенадцать месяцев» по мотивам словацкого фольклора, «Мальчикс-пальчик» и «Белоснежка и семь гномов» братьев Гримм и английская народная сказка «Джек – Бобовое Зерно». Вместе с книжками в комплект включен трехмерный сказочный игровой набор.

Источник:

поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100